Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
12 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 235 mit 2 Backflächen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backflächen mit je 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 710 x 370 x 250 mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Backfläche mit 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 350 x 370 x 250 mm
In den Warenkorb
Quick view
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
670 x 650 x 370 mm, aus Edelstahl, 30 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 570 x 440 x 80 mm, 15 kW, 400 / 3 N / 50 Hz
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
KÜCHENMASCHINE 7L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 7L
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm