Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
12 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
In den Warenkorb
Quick view
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 5 L
Weiterlesen
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 2X20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 2X20L TBV HE
In den Warenkorb
-15%Sold out
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 200 x 354 mm
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 235 mit 2 Backflächen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backflächen mit je 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 710 x 370 x 250 mm
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg