Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
12 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
In den Warenkorb
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 235 mit 2 Backflächen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backflächen mit je 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 710 x 370 x 250 mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm
Weiterlesen
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
-15%Sold out
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm