Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
12 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
KÜCHENMASCHINE 7L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 7L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 340 x 185 x 355 mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 200 x 354 mm
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
KEUKENMACHINE 5 L
SLUSH AUTOMAT 3X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 3X12L
-25%