Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
12 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 22L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 22L TBV HELD
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm
Weiterlesen
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
540 x 450 x 370 mm, aus Edelstahl, 16 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 455 x 245 x 80 mm, 9 kW, 400 V / 3 N / 50 Hz
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 2X20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 2X20L TBV HE
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2 Liter/liter 290 x 145 x 470 mm
3x 2-3 Liter/liter 605 x 205 x 435 mm