Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
5 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
In den Warenkorb
Quick view
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg
Sold out
Tandir 120 Knife
Küchengeräte, Gyros Grill, Alle
Weiterlesen
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backfläche mit 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 350 x 370 x 250 mm
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
3x 2-3 Liter/liter 605 x 205 x 435 mm