Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
5 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
GAS HOCKER-KOCHER
Küchengeräte, Hokkers, Alle
HOKKER GAS
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 340 x 185 x 355 mm
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
540 x 450 x 370 mm, aus Edelstahl, 16 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 455 x 245 x 80 mm, 9 kW, 400 V / 3 N / 50 Hz
Sold out
Tandir 120 Knife
Küchengeräte, Gyros Grill, Alle
Weiterlesen
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg