Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
5 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2 Liter/liter 290 x 145 x 470 mm
SLUSH AUTOMAT 3X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 3X12L
In den Warenkorb
Quick view
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 340 x 185 x 355 mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm
Weiterlesen
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 22L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 22L TBV HELD
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm