Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
5 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg
In den Warenkorb
Quick view
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
540 x 450 x 370 mm, aus Edelstahl, 16 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 455 x 245 x 80 mm, 9 kW, 400 V / 3 N / 50 Hz
SLUSH AUTOMAT 3X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 3X12L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
Sold out
Tandir 120 Knife
Küchengeräte, Gyros Grill, Alle
Weiterlesen
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 200 x 354 mm
3x 2-3 Liter/liter 605 x 205 x 435 mm