Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
10 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm
Add to wishlist
Weiterlesen
Quick view
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 2X20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 2X20L TBV HE
Küchengeräte, SOßENSPENDER
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
In den Warenkorb
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 235 mit 2 Backflächen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backflächen mit je 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 710 x 370 x 250 mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 20 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
SLUSH AUTOMAT 3X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 3X12L
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm