Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
10 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
KÜCHENMASCHINE 7L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 7L
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
Sold out
Tandir 120 Knife
Küchengeräte, Gyros Grill, Alle
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
3x 2-3 Liter/liter 605 x 205 x 435 mm
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backfläche mit 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 350 x 370 x 250 mm
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm