Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
10 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 5 L
Add to wishlist
Weiterlesen
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 200 x 354 mm
Weiterlesen
Quick view
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 10L FÜR ALLE KALTE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 10L TBV ALLE
In den Warenkorb
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • hochwertige Edelstahlausführung
  • Backfläche mit 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 350 x 370 x 250 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
-25%