Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
10 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
In den Warenkorb
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 22L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 22L TBV HELD
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
540 x 450 x 370 mm, aus Edelstahl, 16 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 455 x 245 x 80 mm, 9 kW, 400 V / 3 N / 50 Hz
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm