Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
10 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 20 x 325 mm
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm
Weiterlesen
-15%Sold out
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
KÜCHENMASCHINE 7L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 7L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2 Liter/liter 290 x 145 x 470 mm
-15%Sold out
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm