Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
GN PAN 1/1GN-100MM
15 vorrätig
Beschreibung
GN PAN 1/1GN-100MM
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM“ Antwort abbrechen
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 20 x 325 mm
3x 2-3 Liter/liter 605 x 205 x 435 mm
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
Weiterlesen
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm