Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
GN PAN 1/1GN-100MM
15 vorrätig
Beschreibung
GN PAN 1/1GN-100MM
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM“ Antwort abbrechen
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
Weiterlesen
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 200 x 354 mm
Weiterlesen
-15%Sold out
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
2x 2 Liter/liter 290 x 145 x 470 mm