Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/9GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/9GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/9GN-100
15 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/9GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/9GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
GAS HOCKER-KOCHER
Küchengeräte, Hokkers, Alle
HOKKER GAS
KÜCHENMASCHINE 7L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 7L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 235 mit 2 Backflächen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • Backflächen mit je 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 710 x 370 x 250 mm
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
-25%