Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/9GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/9GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/9GN-100
15 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/9GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/9GN-100MM“ Antwort abbrechen
KÜCHENMASCHINE 7L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 7L
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
In den Warenkorb
Quick view
Sold out
Tandir 120 Knife
Küchengeräte, Gyros Grill, Alle
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Backfläche mit 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 350 x 370 x 250 mm
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 22L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 22L TBV HELD
2x 2 Liter/liter 290 x 145 x 470 mm