Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/4GN-100
14 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 20 x 325 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg
3x 2-3 Liter/liter 605 x 205 x 435 mm
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 235 mit 2 Backflächen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • Backflächen mit je 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 710 x 370 x 250 mm