Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/4GN-100
14 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 200 x 354 mm
Weiterlesen
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 5 L
-25%
Elektro Frittenwanne
Elektro Frittenwanne
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
400 x 600 x 295 mm, 2 kW, 230 V, 21 kg
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
540 x 450 x 370 mm, aus Edelstahl, 16 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 455 x 245 x 80 mm, 9 kW, 400 V / 3 N / 50 Hz