Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/4GN-100
14 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYPROPYLEEN 1/4GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYPROPYLEN 1/4GN-100MM“ Antwort abbrechen
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2 Liter/liter 290 x 145 x 470 mm
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
540 x 450 x 370 mm, aus Edelstahl, 16 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 455 x 245 x 80 mm, 9 kW, 400 V / 3 N / 50 Hz
In den Warenkorb
Quick view
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 2X20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 2X20L TBV HE
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 65 x 325 mm
Weiterlesen
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 5 L
GAS HOCKER-KOCHER
Küchengeräte, Hokkers, Alle
HOKKER GAS
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm