Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
5 vorrätig
Beschreibung
GN PAN POLYCARBONAAT 1/6GN-100
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER POLYCARBONAT 1/6GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 5 L
KÜCHENMASCHINE 7L
KEUKENMACHINE 7L
In den Warenkorb
Quick view
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 325 x 150 x 354 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
3x 2 Liter/liter 440 x 145 x 470 mm
In den Warenkorb
-25%
Backwaren Elektro-Fritteuse
Backwaren Elektro-Fritteuse
Küchengeräte, BACKGERÄTE, FRITTEUSSE, Elektro Fritteusse, Kochgeräte, Pizzeria
670 x 650 x 370 mm, aus Edelstahl, 30 Liter, Thermostat 50 - 190 °C, Korbmaße: 570 x 440 x 80 mm, 15 kW, 400 / 3 N / 50 Hz
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 22L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 22L TBV HELD
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm