Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
GN PAN 1/1GN-100MM
15 vorrätig
Beschreibung
GN PAN 1/1GN-100MM
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM“ Antwort abbrechen
Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert
Shipping & Delivery
Ähnliche Produkte
Sold out
KÜCHENMASCHINE 5 L
Küchengeräte, Kuchenmachine, Alle
KEUKENMACHINE 5 L
Add to wishlist
Weiterlesen
Quick view
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
In den Warenkorb
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 40 x 325 mm
Weiterlesen
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Elektro-Crêpes-Eisen PROFI 135
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Backfläche mit 350 mm Durchmesser
  • Produktmaße: 350 x 370 x 250 mm
-15%Sold out
  • Universell einsetzbar
  • Produktmaße (B x T x H): 176 x 20 x 325 mm