Startseite Küchengeräte Kleine Küchenutensilien GN Behälters GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
Back to products
GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM
GN PAN 1/1GN-100MM
15 vorrätig
Beschreibung
GN PAN 1/1GN-100MM
Bewertungen (0)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
Schreibe die erste Bewertung für „GN BEHÄLTER 1/1GN-100MM“ Antwort abbrechen
GAS HOCKER-KOCHER
Küchengeräte, Hokkers, Alle
HOKKER GAS
Add to wishlist
In den Warenkorb
Quick view
Gas-Crêpes-Eisen
Gas-Crêpes-Eisen
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Zwei Backflächen für optimale Arbeitsabläufe
  • hochwertige Edelstahl-Ausführung
  • Produktmaße: 900 x 480 x 270 mm
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2 Liter/liter Ø 100 mm, H: 455mm
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 20L FÜR ALLE KLARE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 20L TBV HELD
Gas-Crêpes-Eisen PROFI 140 mit 1 Backfläche
Küchengeräte, BACKGERÄTE
  • Große Backfläche für großes Crêpes
  • Produktmaße: 430 x 480 x 270 mm
SLUSH AUTOMAT 2X12L
Küchengeräte, Drankgeräte, Slush-Maschinen, Alle
SLUSH MACHINE 2X12L
-25%
KALTGETRÄNKE DISPENSER 10L FÜR ALLE KALTE GETRÄNKE
DRANKEN DISPENSER 10L TBV ALLE
Küchengeräte, SOßENSPENDER
2x 2-3 Liter/liter 180 x 165 x 330 mm